Файл:Deledda - L'ospite, Cappelli, 1898 (page 12 crop).jpg

Содержимое страницы недоступно на других языках.
Википедия сайттаҥ

Баштап болгон файл(455 × 639 пиксел, файлдыҥ кеми: 71 Кб, MIME бӱдӱми: image/jpeg)

на Викискладе алынган файл ӧскӧ проекттерде тузаланар аргалу. Информация оныҥ [јартамалду https://commons.wikimedia.org/wiki/File:Deledda_-_L%27ospite,_Cappelli,_1898_(page_12_crop).jpg бӱгинеҥ] алдында кӧргӱзилген.

Кыска јартамалы

L'ospite  s:it:Index:Deledda - L'ospite, Cappelli, 1898 (page 12 crop).jpg
Авторы
Деледда, Грация  (1871–1936)  wikidata:Q7728 s:ru:Грация Деледда q:it:Grazia Deledda
 
Деледда, Грация
Альтернативные имена
имя при рождении: Maria Grazia Cosima Deledda; псевдоним: Ilia di Saint-Ismael; Грация Деледда
Описание Итальянская писательница, поэтесса, романистка, драматург ле прозаик
Дата рождения/смерти 27 сыгын ай 1871 Редактировать в Викиданных 15 куран ай 1936 Редактировать в Викиданных
Место рождения/смерти Нуоро Рим
Годы творчества XX век
date QS:P,+1950-00-00T00:00:00Z/7
Авторитетный файл
author QS:P50,Q7728
image of artwork listed in title parameter on this page
Название
L'ospite
Типография
Licinio Cappelli Editore
Язык итальянский
Дата публикации 1898
publication_date QS:P577,+1898-00-00T00:00:00Z/9
Место издания Rocca S. Casciano
Алынган јери Internet Archive identifier: ospite00deledda
Другие версии
процесс извлечения
Этот файл был извлечён из другого файла
: Deledda - L'ospite, Cappelli, 1898.djvu
оригинальный файл

Лицензирование

Это изображение находится в общественном достоянии (англ. public domain), так как это просто механический скан или фотокопия оригинала, находящегося в общественном достоянии или – по имеющимся доказательствам – является до такой степени похожим на такой скан или фотокопию, что нельзя ожидать возникновение защиты авторским правом. Собственно оригинал находится в общественном достоянии по следующей причине:
Public domain

Это произведение находится в общественном достоянии в тех странах, где срок охраны авторского права равен жизни автора плюс 70 лет и менее.


Вы также должны пометить это произведение одним из шаблонов общественного достояния США, чтобы указать причину, по которой оно находится в статусе общественного достояния в США. Обратите внимание, что в некоторых странах сроки охраны авторских прав длиннее 70 лет: в Мексике — 100 лет, на Ямайке — 95, в Колумбии — 80, Гватемале и Самоа — 75. Это изображение может не быть в общественном достоянии в этих странах, где, к тому же, не применяется правило более короткого срока. Авторским правом могут охраняться произведения, созданные французами, погибшими за Францию во Второй мировой войне (см. подробнее), советскими гражданами, воевавшими в Великой Отечественной войне, а также посмертно реабилитированными жертвами репрессий в СССР (см. подробнее).


Этот тэг разработан для использования там, где может возникнуть необходимость утверждать, что любые улучшения (например, яркость, контраст, совпадение цветов, резкость) являются сами по себе недостаточно творческими для порождения нового авторского права. Он может быть использован там, где неизвестно были ли сделаны какие-либо улучшения, а также когда улучшения ясны, но недостаточны. Для известных неулучшенных сканов в исходном формате вы можете использовать подходящий тэг {{PD-old}} вместо этого. Для использования, см. Commons:When to use the PD-scan tag.


Примечание: Этот тэг применим только к сканам и фотокопиям. Для сделанных издалека фотографий оригиналов, находящихся в общественном достоянии, может быть применим тэг {{PD-Art}}. См. Commons:When to use the PD-Art tag.

Файлдыҥ тӱӱкизи

Файлдыҥ ол туштагы бӱдӱмин кӧрӧргӧ ӧйиндӧн былчып ийер.

Датазы/ӧйиМиниатюраКемиТуружаачыЈартамалы
тургуза21:47, 3 ӱлӱрген ай 2018Миниатюра эдилген ӧй 21:47, 3 ӱлӱрген ай 2018455 × 639 (71 Кб)Divudi85File:Deledda - L'ospite, Cappelli, 1898.djvu cropped 43 % horizontally, 57 % vertically using CropTool with precise mode.

Бу бӱк эдинет бу файлды:

Файлдыҥ глобальный эдинижи

Бу файл мындый викилерде тузаланат: