Файл:Flag of Crimea.svg

Содержимое страницы недоступно на других языках.
Википедия сайттаҥ

Баштап болгон файл(SVG файл, номиналы 1200 × 600 пиксель, файлдыҥ кеми: 268 байт)

на Викискладе алынган файл ӧскӧ проекттерде тузаланар аргалу. Информация оныҥ [јартамалду https://commons.wikimedia.org/wiki/File:Flag_of_Crimea.svg бӱгинеҥ] алдында кӧргӱзилген.

Кыска јартамалы

Јартамалы
Українська: Прапор Крима
Русский: Флаг Крыма
Qırımtatarca: Qırım bayrağı
Къырымтатарджа (Кирилл): Къырым байрагъы
Azərbaycanca: Крым байрағы / Krım bayrağı
Башҡортса: Ҡырым флагы
Беларуская: Сцяг Крыма
Беларуская (тарашкевіца): Сьцяг Крыма
Буряад: Крым туг
Нохчийн: ГӀирма байракх
Словѣньскъ / ⰔⰎⰑⰂⰡⰐⰠⰔⰍⰟ: Зна́мѧ Кыры́мъ
Ελληνικά: Σημαία της Κριμαίας
Esperanto: Flago de Krimeo
Gagauz: Крым байраы
Հայերեն: Ղրիմ դրոշը
𐌲𐌿𐍄𐌹𐍃𐌺: 𐍆𐌰𐌽𐌰 𐌺𐍂𐌴𐌹𐌼𐌹𐍃
Interlingue: Flagga de Crimea
Ido: Standardo di Krimea
Latina: Vexillum Crimaeae
ქართული: ყირიმის დროშა
Къарачай-малкъар: Кърым байракъ
Молдовеняскэ: Стягул Кримеей
Polski: Flaga Krymu
Română: Steagul Crimeei
Русиньскый: Прапор Крыма
Татарча / tatarça: Кырым байрагы
ייִדיש: פאן פון קרים
中文(简体):克里米亚国旗
Ӧйи adopted 2014-03-18
Алынган јери бойыныҥ ижи
Авторы А.Мальгін, В.Трусов (Векторизация: Madden)
SVG‑разработка
InfoField
 
Исходный код этого SVG-файла корректен.
 
Это векторное изображение было создано с помощью текстового редактора. (0%)
 
Please do not replace the simplified code of this file with a version created with Inkscape or any other vector graphics editor

Лицензирование

Public domain
В соответствии со статьёй 8 Закона Украины об авторских и смежных правах это произведение находится в общественном достоянии на территории Украины и, возможно, в других юрисдикциях, поскольку представляет собой одно из следующих:
(1) сообщения о новостях или другие факты, имеющие характер обычной пресс-информации;
(2) народное творчество (фольклор);
(3) акты органов государственной власти, органов местного самоуправления, официальные документы политического, законодательного, административного и судебного характера (законы, указы, постановления, решения, государственные стандарты и т.п.), а также их проекты и официальные переводы;
(4) государственные символы Украины, государственные награды; государственные знаки, эмблемы, символы и знаки органов государственной власти, Вооруженных Сил Украины и других войсковых формирований Украины, утверждённые органами государственной власти; символика территориальных громад, утверждённая соответствующими органами местного самоуправления;
(5) денежные знаки;
(6) расписания движения транспортных средств, расписания телерадиопередач, телефонные справочники и другие аналогичные базы данных, которые не соответствуют критериям оригинальности и на которые распространяется право
sui generis
;
(7) аббревиатуры;
(8) фотографии, не имеющие признаков оригинальности (не являющиеся фотографическими произведениями).
Проекты официальных символов и знаков, указанных в пунктах «4» и «5», до их официального утверждения, рассматриваются как произведения изобразительного искусства и охраняются в соответствии с законодальством.

беларуская | беларуская (тарашкевіца)‎ | Deutsch | English | Français | македонски | polski | русский | українська | +/−
Public domain
Это произведение не охраняется авторским правом согласно статье 1259 части четвёртой Гражданского кодекса Российской Федерации № 230-ФЗ от 18 декабря 2006 года.

Не являются объектами авторских прав:

  1. официальные документы государственных органов и органов местного самоуправления муниципальных образований, в том числе законы, другие нормативные акты, судебные решения, иные материалы законодательного, административного и судебного характера, официальные документы международных организаций, а также их официальные переводы;
  2. государственные символы и знаки (флаги, гербы, ордена, денежные знаки и тому подобное), а также символы и знаки муниципальных образований;
  3. произведения народного творчества (фольклор), не имеющие конкретных авторов;
  4. сообщения о событиях и фактах, имеющие исключительно информационный характер (сообщения о новостях дня, программы телепередач, расписания движения транспортных средств и тому подобное).

Комментарий: Данный шаблон-лицензия может быть применён для официальных документов, государственных символов и знаков Российской Советской Федеративной Социалистической Республики и Союза Советских Социалистических Республик (союзного уровня[1]).

Внимание: этот шаблон-лицензия не может быть применён к проектам официальных символов и документов, которые могут охраняться авторским правом.

Внимание: этот официальный российский документ, государственный символ или знак (в основном, почтовые марки, монеты и банкноты) может включать одно или несколько произведений, которые могут быть защищены авторским правом, если они отделены от этого документа, символа или знака. В таком случае данное произведение не является объектом авторского права, если его повторно использовать полностью, но в то же время извлечение определенных частей из этого произведения может представлять собой нарушение авторских прав. Например, на почтовых марках должны быть сохранены номинал и название страны.


  1. Использование официальных документов, государственных символов и знаков 14 других советских республик подчиняется законам их правопреемников. См. соответствующие шаблоны-лицензии.
Public domain Автор этого произведения, Madden, передаёт его в общественное достояние. Это разрешение действует по всему миру.

В некоторых странах это не может быть возможно юридически, в таком случае:
Madden предоставляет любому право использовать данное произведение в любых целях, без каких-либо условий, если только такие условия не требуются по закону.

Это произведение не защищается авторским правом, так как является тривиальным, не несёт художественной ценности, состоит только из общеизвестных элементов, не имеющих авторства.

Краткие подписи

Добавьте однострочное описание того, что собой представляет этот файл
Флаг Крыма

Элементы, изображённые на этом файле

изображённый объект русский

Флаг Крыма русский

Файлдыҥ тӱӱкизи

Файлдыҥ ол туштагы бӱдӱмин кӧрӧргӧ ӧйиндӧн былчып ийер.

Датазы/ӧйиМиниатюраКемиТуружаачыЈартамалы
тургуза18:14, 22 сыгын ай 2009Миниатюра эдилген ӧй 18:14, 22 сыгын ай 20091200 × 600 (268 байт)PermjakSVG code
18:40, 22 чаган ай 2008Миниатюра эдилген ӧй 18:40, 22 чаган ай 20081200 × 600 (2 Кб)Ahoncenlarge
19:05, 17 куран ай 2006Миниатюра эдилген ӧй 19:05, 17 куран ай 2006800 × 400 (395 байт)Maddensimple recode; colours from latest version; construction after FOTW (1:4:1)
17:26, 10 кочкор ай 2006Миниатюра эдилген ӧй 17:26, 10 кочкор ай 2006710 × 354 (901 байт)Urmas

Файлдыҥ глобальный эдинижи

Бу файл мындый викилерде тузаланат:

Бу файлдыҥглобальный эдингенин кӧрӱп ийери.